Состоится паломническая поездка в Свято-Покровский ставропигиальный женский монастырь города Хотьково и Троице-Сергиеву Лавру

Янв

Братья и сестры! Паломническая служба Брянской Епархии приглашает вас принять участие в паломнической поездке, которая состоится 30 января - 01 февраля в Свято-Покровский ставропигиальный женский монастырь города Хотьково на праздничное Богослужение в честь Преподобных Кирилла и Марии, родителей Преподобного Сергия Радонежского, Чудотворца, давших миру образец святости, христианского устроения семьи и благочестивого монашества. По окончании Богослужения в святой обители города Хотьково паломники посетят Свято-Троицкую Сергиеву Лавру (мощи Преподобного Сергия Радонежского, Всенощное бдение, омовение в святом источнике Преподобного Саввы Сторожевского).

Пожертвование составляет 1400 рублей, отпарвление в 23:00 от здания Управления Брянской Митрополии ( ул. Покровская Гора, д.5). Запись по тел. 89102970067, 89103351601.

Пресс-служба Брянской Епархии