Главная > Новости > События епархии > Состоялась встреча руководства областного УМВД и выпускников юридических вузов системы МВД России

23 сентября 2020 г.

23 сентября 2020 года в УМВД России по Брянской области состоялась встреча руководства УМВД и выпускников юридических вузов системы МВД России.

В этом году ряды брянской полиции пополнили три десятка молодых сотрудников.

На традиционной ежегодной встрече присутствовали заместитель начальника УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы Сергей Григоренко, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы Владимир Борисенков, председатель областного совета ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Сергей Мисютин, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Брянской области Людмила Комогорцева, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии, член областного Общественного совета иерей Михаил Агешин.

Мероприятие состоялось, с учетом всех ограничительных мер, в формате видеоконференцсвязи.

Открывая встречу, Сергей Григоренко поздравил выпускников с выбором профессионального пути и пожелал с честью носить почетное звание сотрудника органов внутренних дел, быть достойными продолжателями традиций брянских стражей порядка.

Владимир Борисенков в своем обращении к выпускникам напомнил о высоких требованиях к сотрудникам МВД и о той ответственности, которую они на себя берут, приступая к службе.

С теплыми словами напутствия перед собравшимися также выступили: заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Брянской области Людмила Комогорцева, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии, член областного Общественного совета иерей Михаил Агешин, председатель областного совета ветеранов ОВД полковник милиции в отставке Сергей Мисютин.

По окончании мероприятия с сотрудниками, окончившими образовательные организации системы МВД России, также в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар, на котором с информацией по актуальным вопросам выступили руководители и сотрудники подразделений УМВД России по Брянской области.

Пресс-служба УМВД по Брянской области