Главная > Новости > События епархии > Состоялся чин Великого освящения воды на источнике при Казанском храме поселка Навля после капитального ремонта

22 января 2023 г.

18 января 2023 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), настоятель храма благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов по окончании Божественной литургии святителя Василия Великого совершил чин Великого освящения воды на источнике при храме в честь Казанской иконы Божией Матери п. Навля.

К празднику Крещения Господня был завершен капитальный ремонт купели, беседки для отдыха людей и прилегающей территории.

В ближайшее время будут заменены ступени ведущие к купели на святой источник.

Фото до и после

Сайт Навлинского благочиния