Главная > Новости > События епархии > Сотрудник Брянского епархиального общества «Трезвение» провела беседу с прихожанами Сельцовского храма

18 сентября 2021 г.

18 сентября 2021 года сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, ответственная по связям с медицинскими учреждениями Т.А. Волкова провела беседу с прихожанами храма во имя Святителя Николая г. Сельцо в рамках празднования Всероссийского Дня трезвости. Встречу организовал настоятель храма, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков.

Татьяна Александровна рассказала о деятельности Русской Православной Церкви и Брянского епархиального общества «Трезвение» по профилактике алкоголизма и утверждению трезвости. Собравшимся был продемонстрирован фильм «Технология спаивания» и отрывок из православного фильма «Утерянная добродетель».

В конце встречи Татьяна Александровна ответила на вопросы и поделилась с преподавателями воскресной школы тематическими фильмами.