Главная > Новости > События епархии > Сотрудник социального отдела Брянской епархии приняла участие в акции Благое дело в Погарском районе

8 августа 2022 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 4 августа 2022 года представители Благотворительного Фонда "Ванечка" и Брянской епархии совместно со священником Александром Майоровым и сотрудником Центра реабилитации инвалидов Погарского района посетили с социально-адресной помощью 10 семей с тяжелобольными детьми.
Семьям была оказана помощь в виде продуктовых наборов, наборов со средствами гигиены, приобретены пледы, кроме того, детям были подарены разнообразные книги, раскраски, краски, фломастеры. Его Преподобие Александр Майоров каждой семье подарил икону с ликом Божией Матери со Спасителем на руках.
Родители сердечно благодарят Владыку Александра за участие в жизни детей, которые отчаянно борются со своими тяжелыми недугами, а также за молитвенные труды.