Совершен чин освящения храмовой иконы Дятьковского храма в честь иконы Божией Матери Неопалимая Купина

Окт

Вечером 30 сентября 2022 года в храм в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" г.Дятьково был доставлен храмовый образ Богоматери "Неопалимая Купина".

Перед храмом чин освящения иконы совершили настоятель протоиерей Игорь Купряшин и настоятель храма в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов с.Стеклянная Радица иерей Дионисий Кузнецов.

После чина освящения образ был торжественно внесен в храм, где священники совершили Вечернее богослужение с чтением акафиста Божией Матери.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика