Главная > Новости > События епархии > Священник посетил реабилитационный центр для детей "Озерный"

11 мая 2021 г.

Священник посетил реабилитационный центр для детей "Озерный"

10 мая 2021 года настоятель храма во имя великомученика и целителя Пантелеимона Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озерный» поселка Санаторий Снежка Брянского района иерей Михаил Старокожев посетил проходящих лечение в этом социальном учреждении. В настоящее время в составе новой смены в «Озерный» прибыли более сорока детей. Кроме того, сейчас в реабилитационном центре находятся дети из социального приюта для детей и подростков Брянского района. Священник поздравил детей и взрослых со Светлым Праздником Пасхи и вручил им гостинцы. А самой большой радостью для всех стала возможность пообщаться, выполняя при этом все меры предписанные санитарными службами.