Главная > Новости > События епархии > Священник принял участие в открытии пришкольного лагеря

6 июня 2023 г.

Священник принял участие в открытии пришкольного лагеря

5 июня 2023 года в МБОУ Страшевичская СОШ начал работу пришкольный лагерь"Солнышко". Перед началом работы настоятель храма иерей Игорь Морозов совершил молебен. Он благословил ребят, чтобы занятия, игры приносили только пользу и радость.

Накануне дня рождения нашего великого поэта А.С.Пушкина работники Дома культуры и МБОУ Страшевичская СОШ провели Литературную гостиную. Звучали стихи поэта, которые радуют уже многие поколения читателей. Настоятель храма с. Страшевичи иерей Игорь Морозов прочитал свои стихи о Пушкине, о природе, о Родине.Ребятам интересно было пообщаться с настоящим поэтом, задать вопросы, прочитать свои стихи. Вот так начинается любовь к слову, ко всему хорошему, а главное: так мы начинаем любить и ценить свою Родину.