Священник провел беседу, приуроченную к 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского

Фев

19 февраля 2021 года в здании Брянского театра кукол состоялась беседа, посвященная 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского. Беседу провел заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин. На мероприятии присутствовал персонал учреждения. В ходе беседы священник рассказал о личности святого благоверного князя Александра Невского, его подвигах, дипломатических талантах и в целом о значимом вкладе святого князя в становление нашего Отечества.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика