Главная > Новости > События епархии > Священник провел беседу с учащимися средней общеобразовательной школы №67 города Брянска

1 декабря 2022 г.

30 ноября 2022 года в МБОУ средней общеобразовательной школе №67 г. Брянска состоялась встреча учащихся шестых и восьмых классов с настоятелем храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Овстуг иереем Алексием Ивановым.

Тема встречи - духовно-нравственное воспитание обучающихся.
Во время беседы настоятель обсудил со школьниками вопросы, посвященные темам семьи, нравственности и здорового образа жизни, непослушания родителям, распространения вредных привычек у подростков.

Поучительные истории, интересные факты и немного юмора: в таком формате школьники смогли прикоснуться к зернам истины. И, конечно, хочется надеяться, что это принесет свои добрые плоды в жизни ребят!
Священника слушали с большим интересом не только обучающиеся, но и педагоги школы. Беседа прошла живо и интересно.