Главная > Новости > События епархии > Священник провел встречу со студентами факультета среднего профессионального образования Брянского государственного аграрного университета

12 апреля 2021 г.

В начале апреля состоялась встреча студентов факультета СПО с иереем Димитрием Диденко, настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» села Скуратово Выгоничского благочиния. Проблема духовно-нравственного воспитания является одной из главных, стоящих перед каждой семьей, обществом и государством в целом. В обществе сложилась непростая ситуация в вопросе духовно-нравственного воспитания детей и подростков.

Мероприятие состоялось в виде дискуссии, иерей Димитрий отвечал на интересующие подростков вопросы, о том, как происходит социализация личности, расширение круга общения, когда требуется проявление личностной позиции, определяющейся внутренними качествами.