Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель принял участие в онлайн-семинаре, посвященном формам и методам взаимодействия с прихожанами

20 мая 2023 г.

19 мая 2023 года состоялся онлайн-семинар для священников, посвященный формам и методам взаимодействия с прихожанами, обсуждению опыта общения с разными людьми и разными социальными группами с целью привлечения их к жизни Церкви, принципы создания и обустройства приходской жизни в современных условиях.

Ведущим семинара стал глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Верейский Пантелеимон.

От Брянской епархии в семинаре принял участие клирик Брянского храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Чабан.