Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель Выгоничского церковного округа принял участие в торжествах, посвященных празднованию Навруз

26 марта 2023 г.

В Брянском государственном аграрном университете обучаются по очной и заочной формам обучения более 400 студентов из 12 стран мира. В БГАУ 21 марта 2023 года состоялся национальный праздник тюркских народов Навруз.

Врио ректора Брянского государственного аграрного университета, профессор Сергей Михайлович Сычёв поздравил всех собравшихся с праздником весны и надежды, пожелав мира и добра каждой семье.

В мероприятии принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Скуратово иерей Димитрий Диденко. Священнослужитель познакомился с представителями азербайджанской, таджикской, армянской диаспор в Брянской области, выразив свое желание для дальнейшего взаимодействия в сфере духовно-нравственного воспитания молодежи.