Святочные посещения. Суземское благочиние

Святочные посещения. Суземское благочиние

9 января 2021 года, на Святках, воспитанники Воскресной школы храма во имя благоверного князя Александра Невского п.Суземка и их родители побывали в Севском Спасо-Преображенском монастыре. Юные Христославы рассказали стихотворения и спели песни о Рождестве и Новом годе, рассказали о Рождестве Иисуса Христа, ответили на вопросы о героях, находящихся в вертепе. Игумения монастыря матушка Макария поблагодарила гостей и подарила детям сладкие подарки, напоила всех горячим ароматным чаем со сладостями.

Родители и дети благодарят настоятельницу Севского Спасо-Преображенского монастыря игумению Макарию (Швец) с сестрами святой обители за теплую и радушную встречу.