Урок трезвости в Гимназии №5

Урок трезвости в Гимназии №5

11 сентября 2017 года, в день памяти Усекновения главы Честного Славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, заведующий епархиальным Отделом миссионерского служения иерей Иоанн Секирин провел встречу, посвященную Всемирному дню трезвости, с учащимися 8-х и 9-х классов Гимназии №5 города Брянска.

Рассказав ребятам о жизни и блаженной кончине Пророка, священник обратил их внимание на то, к каким трагическим последствиям приводит человека алкогольное опьянение. Завершилась встреча просмотром и обсуждением документальной картины "Технология спаивания".

Сообщение отправлено