Главная > Новости > События епархии > В Брасовском благочинии прошел конкурс рисунков и стихов, посвящённых благоверному князю Александру Невскому

10 июня 2021 г.

В воскресной школе при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть Брасовского благочиния прошел конкурс рисунков и стихов, посвящённых Александру Невскому. Лучшим рисунком был признан рисунок Маргариты Попковой «Благоверный князь», а лучшим чтецом Матвей Сенчуров, который прочел стихотворение Богдана Филатова «Александр Невский».

Настоятель храма иерей Аркадий Кунегин поздравил победителей конкурса и пожелал всем дальнейших побед.