В Брянске прошел митинг-концерт в честь годовщины «Крымской весны»

В Брянске прошел митинг-концерт в честь годовщины «Крымской весны»

18 марта 2018 года, в день выборов Президента России, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, заведующий епархиальным отделом по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Владимир Сафронов принял участие в митинг-концерте в честь четырёхлетия воссоединения Крыма с Россией, который прошел в Брянске на Кургане Бессмертия.

Для празднования знакового события в истории страны на площади Воинской Славы собралось несколько тысяч человек, в числе которых были первые лица региона, представители Правительства Брянской области и городской администрации,  работники различных предприятий и организаций, студенты и пенсионеры.

Со сцены к собравшимся обратился губернатор Брянской области Александр Богомаз, поздравив брянцев и гостей города с праздником.

В рамках концерта, посвященного патриотической тематике, выступили Брянский городской академический хор, ансамбли «Ватага», «Стожары», «Арт-класс», «Дебряночка», а также певцы Александр Добронравов, Сергей Матвеев, Андрей Запецкий, Максим Дегтярев и другие артисты.

Сообщение отправлено