Главная > Новости > События епархии > В Брянском епархиальном обществе «Трезвение» состоялось первое занятие в Воскресной школе для взрослых

26 сентября 2022 г.

25 сентября 2022 года в Брянском епархиальном обществе «Трезвение» состоялось первое занятие в Воскресной школе для взрослых «Введение в курс основ православной культуры».

Занятия будут проходить по воскресеньям с 12 –00 по 12-45 по адресу ул. Ульянова, дом 11, при храме Святителя Николая (2-й этаж).

Следующее занятие состоится 2 октября. Есть еще возможность записаться в группу.

Справки по телефону 8 980 336 78 09.