В Брянском храме во имя Святителя Николая благочинный Брянского градского округа совершил чин освящения купола и креста

Мая

7 мая 2017 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, состоялось соборное богослужение в храме во имя Святителя Николая в Бежицком районе города Брянска.

Божественную литургию возглавил благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов. Его Высокопреподобию сослужили настоятель храма протоиерей Стефан Дроздов и клирик храма иерей Игорь Музалевский.

По окончании Литургии протоиерей Владимир Сафронов совершил чинопоследование освящения купола и креста, которые будут водружены на Никольский храм. После богослужения благочинный Брянского градского округа обратился с проповедью к молящимся, поздравив всех собравшихся с праздником.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика