В Брянской Епархии организовано общество «Трезвение»

В Брянской Епархии организовано общество «Трезвение»

Дорогие братья и сестры!

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в Брянской Епархии организовано общество «Трезвение». Духовником общества назначен иерей Павел Аксюхин, настоятель храма во имя Великомученика и Целителя Пантелеимона при ГАУЗ «Брянская городская больница №1».

В настоящее время проводится набор в группу на курс, состоящий из десяти ежедневных трехчасовых занятий, которые будут проводиться в вечернее время с 18-15 до 21-15 час. О начале занятий каждому будет сообщено после набора группы.

На курс занятий приглашаются все, кто желает вести трезвый образ жизни и помочь своим близким избавиться от алкогольной и никотиновой зависимости, а также узнать, какие ошибки в воспитании детей приводят к формированию алкогольной зависимости.

Записаться в группу можно в свечном киоске храма во имя Великомученика Целителя Пантелеимона при ГАУЗ «Брянская городская больница №1» по адресу: г. Брянск, ул. Камозина, дом 11,тел. 30-52-56 с 8-00 по 18-00 часов ежедневно.

Консультация по телефону: 74-00-97 Волкова Татьяна Александровна с понедельника по пятницу с 9 -00 до 16-00.

Сообщение отправлено