Главная > Новости > События епархии > В Брянской епархии почтили память бывшего сотрудника информационно-издательского отдела Геннадия Геннадиевича Курбатова

27 октября 2020 г.

27 октября 2020 года, в годовщину со дня смерти сотрудника информационно-издательского отдела Брянской епархии Геннадия Геннадиевича Курбатова, на месте его захоронения в Брянском Горно-Никольском мужском монастыре была совершена панихида. Богослужение совершил заведующий епархиальным информационно-издательским отделом иерей Михаил Макухин. За поминальной службой собрались родные и близкие Геннадия Геннадиевича, чтобы в искренней молитве почтить его светлый образ.