В Центре реабилитации инвалидов состоялся турнир по настольному теннису с участием духовенства и сотрудников Брянской епархии

Окт

27 октября 2016 года в Центре реабилитации инвалидов г.Брянска прошли соревнования по настольному теннису между командами спортсменов с ограниченными возможностями и представителями Брянской епархии, в число которых вошли: иерей Сергий Леонов – окормляющий священник Центра реабилитации инвалидов, иерей Алексий Кошелев, иерей Вячеслав Ляпченков, сотрудник епархиальной пресс-службы Дмитрий Терехов, сотрудник Брянского Духовного Училища Юрий Симонов, студентка БДУ Елена Котлярова.

В дружеской встрече одержала победу команда Брянской епархии. Призы – веб-камера и акустическая система для компьютера – были предоставлены Брянским отделением "Национального благотворительного фонда". После товарищеского турнира состоялось чаепитие. Участники соревнований договорились провести в ближайшем будущем Рождественский теннисный турнир уже на базе Брянского Духовного Училища.