Главная > Новости > События епархии > В день памяти преподобного Серафима Саровского храм поселка Мичуринский отметил престольное торжество

17 января 2021 г.

15 января 2021 года, в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца, в храме во имя преподобного Серафима Саровского поселка Мичуринский Брянского района состоялось соборное богослужение. По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, Божественную литургию возглавил благочинный Брянского районного благочиния иерей Константин Серенков в сослужении настоятеля храма иерея Алексия Дзебисова. После окончания праздничного богослужения всем присутствующим было предложено угощение.