В Дятьковском детском приюте отметили День семьи

Мая

В Дятьковском детском приюте отметили День семьи

В День семьи 15 мая 2018 года в Дятьковском Центре помощи семье и детям (детском приюте) состоялся детский праздничный утренник.Ко Дню семьи дети с воспитателями подготовили песни, стихи и танцы. Для воспитанников были организованы подвижные увлекательные игры.
Среди зрителей были: директор Центра Любовь Михайловна Пискунова, родители воспитанников, а также благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев.
По завершении детских выступлений к присутствующим со словами благодарности и поздравления обратились Любовь Пискунова и иерей Павел, который раздал шоколад всем присутствующим на празднике.

по материалам Дятьковского благочиния

Сообщение отправлено