В Дятьковском храме молитвенно почтили память погибших на Северном Кавказе воинов

Дек

11 декабря 2019 года, в 25-ю годовщину начала военных действий в Чеченской республике, в Дятьковском храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» молитвенно почтили память погибших на Северном Кавказе воинов.
Панихиду совершил настоятель храма протоиерей Игорь Купряшин. На богослужении присутствовали ветераны боевых действий и казаки Дятьковской сотни «Александровская» Стародубского казачьего полка.
После исполнения «Вечной памяти» протоиерей Игорь обратился к присутствующим со словом.