В Дятьковской городской гимназии состоялись IX Районные Рождественские чтения «Молодежь: свобода и ответственность»

Фев

1 февраля 2019 года в Дятьковской городской гимназии состоялись IX Районные Рождественские чтения «Молодежь: свобода и ответственность».
В рамках чтений состоялась ученическая конференция, на которой учащиеся гимназии и школ Дятьковского района представили свои доклады и сообщения на тему чтений.
Участников конференции приветствовали старший инспектор Муниципального отдела образования администрации Дятьковского района Нина Владимировна Хуткина и настоятель Дятьковского храма во имя Преподобного Сергия Радонежского иерей Александр Лынка.
Затем старшеклассники представили свои исследовательские работы на темы свободы, ответственности, добра и зла в литературных произведениях отечественных классических авторов.