В канун дня памяти пророка Илии Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Авг

Вечером 1 августа 2021 года, в канун дня памяти пророка Илии, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Семеонов, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев, иерей Сергий Иващенко.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил Литию с благословением хлебов, пшеницы, вина и елея. Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Его Высокопреосвященство помазал освященным елеем молящихся.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика