В канун дня памяти святых апостолов Петра и Павла Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Июл

Вечером 11 июля 2019 года, в канун дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Михаил Семеонов, иерей Сергий Балев.

Пел хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил Литию с благословением хлебов, пшеницы, вина и елея. Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Его Высокопреосвященство помазал освященным елеем молящихся.