В канун Крестопоклонной Недели Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Мар

Вечером 10 марта 2018 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство: протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор Кафедрального Собора (регент – А.А. Бирюков).

После великого славословия Митрополит Александр совершил чин выноса Креста. В завершение богослужения Владыка Александр совершил елеопомазание молящихся.

Сообщение отправлено