В канун Недели 10-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Авг

Вечером 12 августа 2017 года, в канун Недели 10-й по Пятидесятнице, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе.Владыке Александру сослужили клирики Кафедрального Собора: ключарь протоиерей Сергий Рысин, иерей Михаил Агешин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Сергий Балев.

За Всенощным бдением Митрополит Александр совершил елеопомазание верующих.

Сообщение отправлено