В канун Недели 16-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Окт

Вечером 5 октября 2019 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятнице, праздника Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; штатные клирики: иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов, иерей Сергий Балев.

Пел хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

Во время Утрени, по прочтении Евангелия, Владыка Александр совершил помазание освященным елеем молящихся.