В канун Недели 16-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Сен

Вечером 27 сентября 2014 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятнице, Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Кафедрального Собора: архимандрит Авель (Апанович), ключарь Собора протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Леонид Ганиев, иерей Антоний Козлов.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Александра Бирюкова.

За Всенощным бдением Владыка Александр совершил елеопомазание верующих.

Пресс-служба Брянской Епархии

Сообщение отправлено