В канун Недели 3-й по Пасхе Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Апр

Вечером 21 апреля 2018 года, в канун Недели 3-й по Пасхе Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство.

Песнопения богослужения исполнил хор Кафедрального Собора.

За Всенощным бдением Высокопреосвященнейший Владыка совершил елеопомазание верующих.

Сообщение отправлено