В канун Недели 33-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Янв

Вечером 23 января 2021 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, дня памяти преподобного Феодосия Великого, общих житий начальника, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Иоанн Славинский, иерей Михаил Семеонов.

Пел мужской хор кафедрального собора (регент А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр помазал освященным елеем молящихся.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика