Главная > Новости > События епархии > В канун Недели 5-й Великого поста Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

5 апреля 2020 г.

Вечером 4 апреля 2020 года, в канун Недели 5-й Великого поста, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство.

Песнопения богослужения исполнил мужской хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).

Дорогие братья и сестры! В связи со сложившейся ситуацией (на время карантина) вы можете подавать записки с именами о здравии и упокоении (обедни, панихиды) через сайт Брянского Кафедрального Собора (в живой электронной форме "ЗАПИСКИ").