В канун Недели 8-й по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе

Авг

Вечером 6 августа 2022 года, в канун Недели 8-й по Пятидесятнице, праздника Успения праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Илия Бурдуков, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев, иерей Сергий Иващенко.

Церковные песнопения исполнил мужской хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

За вечерним богослужением Владыка Александр помазал освященным елеем молящихся.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика