В канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы Митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском Кафедральном Соборе

Дек

Вечером 3 декабря 2018 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном Соборе города Брянска.Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Даниил Кузянкин, иерей Кирилл Тарасов, иерей Сергий Балев.

Песнопения исполнил хор под управлением А.А. Бирюкова.

За вечерним богослужением Владыка Александр совершил Литию с благословением пяти хлебов, вина и елея. Затем Его Высокопреосвященство помазал елеем молящихся.