В Карачевском Доме детского творчества совершен благодарственный молебен по случаю окончания летней лагерной смены

Авг

7 августа 2020 года в Карачевском Доме детского творчества настоятель храма во имя Всех Святых г. Карачева протоиерей Леонид Бугакин совершил благодарственный молебен по случаю завершения летней смены лагеря с дневным пребыванием детей, действующего на базе Карачевского ДДТ.

На богослужении присутствовали директор Дома творчества Е.В. Баканова, сотрудники и воспитанники учреждения.

Священник преподал благословение всем присутствующим, пожелал доброго здравия и подарил детям иконы различных святых.