Главная > Новости > События епархии > В Крещенский сочельник благочинный Навлинского церковного округа совершил чин Великого освящения воды на источнике Уженца поселка Навля

22 января 2023 г.

18 января 2023 года, в Крещенский сочельник, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери пос. Навля, в сослужении настоятеля храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Алешенка иерея Сергия Цыбина совершил чин Великого освящения воды на источнике Уженца п. Навля.

Священнослужители рассказали собравшимся о значении Праздника Крещения Господня и о Великой Агиасме — Крещенской воде.

Сайт Навлинского благочиния