Главная > Новости > События епархии > В Неделю 25-ю по Пятидесятнице Митрополит Александр совершил Литургию в Брянском Кафедральном Соборе

29 ноября 2020 г.

29 ноября 2020 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти Апостола и евангелиста Матфея, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

За воскресным богослужением Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Рысин, иерей Кирилл Тарасов.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).

Проповедь перед причастием произнес священник Кирилл Тарасов.

По окончании Литургии был совершен молебен преподобному и благоверному князю Олегу Брянскому.