В Неделю по Рождестве Христовом Митрополит Александр совершил Литургию в Брянском Кафедральном Соборе

Янв

10 января 2021 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Божественную литургию в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь кафедрального собора протоиерей Сергий Рысин, клирики собора иерей Кирилл Тарасов и иерей Иоанн Славинский.

Песнопения Воскресного богослужения исполнил хор кафедрального собора (регент - Александр Бирюков).

Проповедь перед принятием Святых Христовых Таин произнес священник Иоанн Славинский.

По окончании Литургии было совершено славление празднику Рождества Христова.