Главная > Новости > События епархии > В праздник Антипасхи благочинный Карачевского церковного округа навестил прихожан, соблюдающих режим самоизоляции

26 апреля 2020 г.

26 апреля 2020 года, в день празднования Антипасхи, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и помощник благочинного по социальному служению Олег Волков посетили пожилых прихожанок, соблюдающих режим самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в районе.

Несмотря на то, что верующие временно не могут посещать храмы, радость пасхальных дней живет в каждом доме. Благочинный поздравил на дому женщин, преподал пастырское благословение, вручил пасхальные яйца и продуктовые наборы. В ходе посещений использовались средства индивидуальной защиты, необходимые для профилактики заражения.