Главная > Новости > События епархии > В праздник явления Казанской иконы Божьей Матери в Жуковском благочинии освятили источник

24 июля 2021 г.

21 июля 2021 года, в праздник явления Казанской иконы Божьей Матери во граде Казане, помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв посетил п. Тросна, где совершил водосвятный молебен и чин освящения местного источника. На молебен собрались местные жители, которые стали участниками совместной молитвы.
Священник обратился со словами приветствия к присутствующим, поздравил всех с праздником и рассказал краткую историю явления иконы во граде Казани.