Главная > Новости > События епархии > В рамках «Недели Добра» в Карачевском благочинии навестили детей с ограниченными возможностями здоровья

8 декабря 2021 г.

7 декабря 2021 года, в рамках «Недели Добра», благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, начальник районного управления образования С.Г. Егорова и заведующая отделением дневного пребывания и реабилитации КЦСОН Карачевского района А.В. Фролова посетили на дому детей с ограниченными возможностями здоровья.

Учащемуся средней школы им. А.М. Горького Лапину Диме и учащейся средней школы № 4 Измайловой Софии гости вручили подарки, сладости и иконы Ангела-Хранителя.

Благочинный поздравил родителей и детей с днем памяти великомученицы Екатерины, отмечаемым Церковью в этот день, пожелал сил, крепости веры, помощи Божией на всех путях жизни.

С.Г. Егорова поблагодарила родителей за безграничное терпение, большой труд, стойкость, пожелала ученикам дальнейших успехов в учебе и неугасающего интереса к новым знаниям и умениям.