Главная > Новости > События епархии > В Вельяминовском Доме культуры состоялся праздник-концерт "Пасха - торжество торжеств!"

7 мая 2021 г.

6 мая 2021 года, на Светлой седмице, в Доме культуры с. Вельяминово Карачевского района состоялся праздник-концерт "Пасха - торжество торжеств!".

Почетным гостем мероприятия стал настоятель храма во имя Всех Святых г. Карачева протоиерей Леонид Бугакин. Священник поздравил присутствующих с Воскресением Христовым, рассказал о значении этого события для каждого верующего человека. У зрителей была возможность пообщаться с отцом Леонидом и задать вопросы о духовной жизни.

Радостным пасхальным настроением поделился со сцены ансамбль народной песни "Сударушка".