Главная > Новости > События епархии > В Воскресной школе Брасовского благочиния прошел последний день занятий в учебном году

14 июня 2021 г.

12 июня в Воскресной школе при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть Брасовского благочиния был последний день занятий. На нем подвели итоги сделанному за этот учебный год. Он оказался достаточно плодотворным. Ребята участвовали в различных мероприятиях, проводимых школой и Брянской епархией. За усердие к учебе и труду благочинный Брасовского церковного округа иерей Аркадий Кунегин вручил воспитанникам грамоты и, по обычаю, сладкие призы. Веселыми играми и чаепитием закончился праздник.