В воскресной школе при Дятьковском храме во имя преподобного Сергия Радонежского начался новый учебный год

Окт

В воскресение, 2 октября 2022 года, в Неделю по Воздвижении, в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г.Дятьково после Божественной Литургии состоялся молебен перед началом нового учебного года в Приходской воскресной школе.

Молебен совершил настоятель храма иерей Александр Лынка. За богослужением молились учащиеся, педагоги и родители. Священник окропил воспитанников Святой водой и напутствовал их добрым словом, пожелав успехов в предстоящем учении.

Паломническая служба Брянской Епархии Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика