В Воскресной школе Вознесенского храма города Брянска состоялся выпускной экзамен

Мая

20 мая 2018 года в Воскресной школе духовного пения Брянского храма в честь Вознесения Господня состоялся выпускной экзамен по главной учебной дисциплине «Закон Божий».

По сложившейся традиции экзамен принимал настоятель храма протоиерей Владимир Пинько. Священник лично беседовал с каждым из выпускников, обобщая полученные в школе знания и наставляя ребят на дальнейший путь. В этом году основную ступень Воскресной школы окончили 12 человек в возрасте от 13 до 18 лет. Все ребята сдали экзамен на хорошо и отлично.

Завершился праздник фотографированием с настоятелем на добрую память.

Впереди еще выпускной спектакль и вручение свидетельств об окончании школы в Брянской епархии.

Сообщение отправлено