Главная > Новости > События епархии > Воскресная школа Дятьковского Преображенского храма начала подготовку к Пасхе

31 марта 2023 г.

Воскресная школа Дятьковского Преображенского храма начала подготовку к Пасхе

В храме в честь Преображения Господня г. Дятьково 30 марта 2023 года состоялся мастер-класс по декорированию, и начались детские занятия по украшению храма и его территории к Празднику Светлой Пасхи.

Вместе с учащимися Воскресной школы и их друзьями из Дятьковского Центра социальной помощи семье и детям занимались преподаватели и родители.

Тщательно и со вниманием дети старались изготовить и смонтировать детали, которые затем станут украшением Прихода и подарком детей прихожанам к Светлому Празднику Пасхи Христовой. Работа спорилась и ребята были очень довольны полученными результатами.