Главная > Новости > События епархии > Воспитанники воскресной школы Севского благочиния приняли участие в спортивном празднике

2 июня 2023 г.

28 мая воспитанники воскресной школы храма во имя святого князя Александра Невского села Лемешовка Севского благочиния вместе с настоятелем храма иереем Иоанном Гушаном приняли участие в спортивном празднике воскресных школ, прошедшем при храме в честь Казанской иконы Божией Матери в Хомутовском районе Курской области. Поездка состоялась по приглашению иеромонаха Софрония (Долгова) и доставила всем участникам много положительных эмоций.

По окончании Божественной литургии, молебна и трапезы прошли увлекательные спортивные состязания с воскресными школами из Железногорского, Хомутовского и Фатежского районов Курской области.

Иерей Иоанн Гушан поблагодарил организаторов за праздник, подаренный детям, и пожелал всем помощи Божией и крепости святой Православной веры.